| Titel: | LebendWerte |
| Format: | 80 x 80 cm |
| Titel: | Wartend |
| Burghard Reihs
| Format: | 70 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Menschen - Figur
| Titel: | sonnenu ntergang |
| fred schmidt
| Format: | 50 x 20 cm |
Kurzbeschreibung: impressione eines sonnenuntergangs
| Titel: | Auf-dem-Weg |
| Anne Marie Göldi
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: afrikanischer Elefant aus Kenya
| Titel: | Maler |
| Heidemarie Rauh
| Format: | 100 x 120 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 300,00 €
Kurzbeschreibung: Maler
| Titel: | Fischerhafen |
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Unikat, datiert, signiert. Auf dem Bild Ist Ort Coastal Path in England
| Titel: | Bei Matala Kreta |
| Detlef Georgi
| Format: | 40 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 75,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl gespachtelt
| Titel: | dunkle Wolken über Bernau |
| Format: | 30 x 23 cm |
Kurzbeschreibung: Pastell